Школьный рюкзак Kite HW22-706M – трендовый, легкий и эргономичный. Полукаркасная ортопедическая модель для начальной школы выполнена из крепкого и практичного полиэстера.
Модель вобрала в себя все лучшее от каркасных и мягких. Полукаркасная конструкция уплотнена с трех сторон и отлично держит форму. Плотные боковые панели защищают содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона облегчает общий вес на 15-20%.
Для максимального удобства – множество практичных карманов и отделений, которые помогут оптимально распределить все необходимые предметы и разумно организовать пространство.
За свои ортопедические свойства модель получила сертификат немецкого Института Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 130-145 см (6-10 лет).
Дизайн в лицензии Hot Wheels подарит мальчикам море восторга. Мощные гоночные машинки вдохновят учить правила с супер-скоростью.
Рюкзак Kite HW22-706M снаружи:
удобная ортопедическая спинка с запатентованной системой Ergo Kids: дышащие мягкие подушечки повторяют анатомическую форму спины, уменьшая нагрузку на позвоночник и поясницу;
широкие S-образные лямки мягко ложатся на плечи, не спадают, способствуют поддержанию правильной осанки и предотвращают возникновение усталости в плечах;
съемный нагрудный ремень, фиксирующий рюкзак в правильном положении: вес распределяется равномерно, рюкзак не болтается во время ходьбы;
съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
1 вместительный передний карман, по размеру адаптированный под ланчбокс или пенал;
2 боковых кармана на молнии: для размещения в них бутылочки или термоса;
мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака за крючок;
прорезиненное усиленное дно: не деформируется под весом учебников и легко моется;
светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости на дороге в темное время суток;
высококачественные износостойкие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
декор: яркие нашивки, 3D раббер бейдж.
Рюкзак Kite HW22-706M внутри:
1 просторное основное отделение;
карман для планшета с фиксирующим ремешком на липучке, внутри отделан плюшем для защиты экрана;
карман с плюшем для телефона;
органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
поле для персональных данных;
брендированная прочная подкладка;
значки-подсказки для удобной навигации, указывающие предназначение каждого отделения и кармана.
Материал: полиэстер. Текстиль и молнии успешно прошли испытания на износоустойчивость и на разрыв. Ткань отличается устойчивостью к выгоранию, долго сохраняет первоначальный вид, а молнии работают легко и плавно.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite HW22-662-1 и сумка для обуви Kite HW22-600M-2 в этом же дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 992 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | HW22-706M |
| Лицензия | Hot Wheels |
| Размер (рост), см | 130-145 |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 38x29x16.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 883,10 ₴











