Дошкольный рюкзак Kite Kids DC22-559XS выполнен из прочного полиэстера. Легкая, удобная и очень вместительная модель для малышей до 7 лет. Рюкзачок порадует множеством кармашков, в которых можно разместить все «сокровища» крохи: канцелярию, сменную одежду, игрушки и даже термос с теплым чаем. Благодаря компактным размерам и эргономичной форме, ранец комфортно ощущается на плечах. Идеально подходит ученикам начальной школы в качестве второго рюкзачка для кружков и секций. Яркий дизайн с разнообразными фактурными отделками поднимает настроение и развивает моторику.
Рюкзак Kite DC22-559XS снаружи:
уплотненная дышащая спинка с сеточкой – мягкая и комфортная, плотно прилегает к спине;
широкие регулируемые лямки S-образной формы – удобно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
нагрудный ремень помогает равномерно распределять вес, фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
большой объемный передний карман на молнии – очень вместительный;
передний объемный карман с мини-кармашком для мелочей;
2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка-петля для удобной переноски;
надежная фурнитура – плавно работающие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
светоотражающие элементы с 4-х сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
эффектный дизайн в лицензии Batman: в потайном кармане спрятан мини-плащ, с которым ребенок почувствует себя настоящим супергероем;
износоустойчивый материал – прочный полиэстер;
декор: 3D печать, объёмный резиновый бейдж, декоративный плащ-игрушка.
Рюкзак Kite Kids DC22-559XS внутри:
1 вместительное основное отделение;
карман на молнии для мелочей;
прочная брендированная подкладка.
Безупречное немецкое качество: надежные материалы и фурнитура отлично выдерживают высокую детскую активность. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и прочный. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 340 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 8 л |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | DC22-559XS |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер (рост), см | 100-115 |
| Тип | Рюкзак |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 29х23х5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴











