
Рюкзак TM GoPack Education каркасный GO22-5001S-6 Roar – каркасный с рёвом
1 760,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_992208
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каркасный рюкзак GO22-5001S-6 – это школьный рюкзак с ортопедической спинкой для мальчиков 6-8 лет, ростом от 115 до 130 см. Интересно, динозавры ходили в школу? Не знаем как насчет остальных доисторических рептилий, а вот динозавр, который обитает на этом рюкзаке, с удовольствием будет ходить на уроки вместе с ребенком. Он подарит ученику море радости и вдохновения.
Особенности рюкзака GO22-5001S-6:
Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
Широкие и удобные лямки, эргономичная прорезиненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
В рюкзаке одно большое вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии.
Внутренние разделители и резинка помогают аккуратно складывать вещи.
1 передний карман для пенала;
2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Качественная 3D-печать, объемный резиновый бейдж "Динозавр".
На что стоит обратить внимание родителям:
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно;
Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев;
Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток;
Дно рюкзака плотное, прорезиненное — не прогибается под весом книг и хорошо моется;
Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
GO22-5001S-6 — это рюкзак, который станет для ребёнка настоящим другом и удовлетворит требования родителей в качестве, функциональности и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 кг |
| Код | GO22-5001S-6 |
| Размер (рост), см | 115-130 |
| Форма рюкзака | каркасный |
| Цвет | Темно-серый |
| габаринтые размеры при отправке | 34х26х13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760,11 ₴










