Школьный рюкзак Kite K22-700M(2p)-3 – ортопедическая полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера.
Эффектный дизайн c двумя сменными панелями – мечта каждого ребенка. Ведь так здорово, когда рюкзак меняет облик под настроение! Собирая портфель на завтра, можно самому выбирать рисунок, который будет его украшать. Один ранец и два разных дизайна: это интересно, оригинально и удобно. Экономия места, времени и средств при возможности блистать в разных школьных образах.
Яркий, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в учебе и бережно позаботится о поддержании здоровой осанки.
Полукаркасная конструкция прекрасно держит форму, совмещая в себе легкость и устойчивость. Плотные боковые панели защищают содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона облегчает общий вес на 15-20%.
Рюкзак одобрен немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Небольшой вес, ортопедические свойства и стильное оформление – еще не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное немецкое качество ощущается в каждой детали: от плавно работающих молний до надежного крепкого текстиля.
Рюкзак Kite K22-700M(2p)-3 снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении;
съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
2 сменные панели с разными рисунками – легко перестегиваются с помощью молнии;
передний карман – с органайзером, ключницей и карманом для телефона с плюшем;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
уплотненная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
устойчивое усиленное дно с PU-покрытием, которое легко очищается влажной салфеткой;
надежная фурнитура: плавно работающие молнии с тактильно приятными пуллерами покрытыми резиновым напылением;
светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
декор: паттерн в клеточку, яркая нашивка, объемная резиновая подвеска, 3D раббер бейдж.
Рюкзак Kite K22-700M(2p)-3 внутри:
2 просторных отделения для тетрадей и книг;
карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающей экран от царапин;
крепкая брендированная подкладка;
поле для записи персональных данных;
иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K22-662-8 и сумка для обуви Kite K22-600M-14 в этом же дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 38 см |
| Размер | Средний |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | K22-700M(2p)-3 |
| Размер (рост), см | 130-145 |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Ширина | 28 |
| габаринтые размеры при отправке | 38х28х16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 977,80 ₴











