
Рюкзак TM Kite Education teens K22-2569M-3 – подростковый K22-2569M-3
2 046,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_992121
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак Kite K22-2569M-3 выполнен из прочного полиэстера. Модный и удобный, с максимальным функционалом и эпатажным оформлением. Дерзкий суперхит и любимая модель подростков, которые любят быть в центре внимания. Рюкзак сочетает в себе оптимальное количество карманов и отделений, потрясающую вместительность и легкий вес.
Красочный дизайн с эффектным принтом завораживает с первого взгляда. Он яркий, смелый и креативный. Придает образу перчинку и поднимает настроение.
В комплект входит миниатюрный рюкзачок-подвеска. Трендовый аксессуар можно пристегивать к рюкзаку или носить отдельно как самостоятельный элемент гардероба. В него очень удобно складывать наушники или важные мелочи, использовать в качестве кошелька, монетницы или ключницы.
Модель рекомендована для детей 9-12 лет. На рост 130 – 145 см.
Рюкзак Kite K22-2569M-3 снаружи:
уплотненная дышащая спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
широкие воздухопроницаемые лямки – мягкие и дышащие, благодаря эргономичной форме, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
миниатюрный рюкзачок-подвеска на карабине со съемными лямками в комплекте;
фронтальный карман на молнии;
карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
небольшие боковые карманы на молнии для мелочей;
потайной карман на спинке, на молнии;
боковой ремешок для фиксации бутылочки или термоса;
прочная текстильная ручка-переноска;
усиленное устойчивое дно с резиновыми ножками;
высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с массивными пуллерами;
светоотражающие элементы – для видимости на дороге в темное время суток;
декор: миниатюрный рюкзачок-подвеска, качественная 3D-печать.
Рюкзак Kite K22-2569M-3 внутри:
2 просторных отделения;
система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
сетчатый карман на молнии;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Соберите крутую капсулу с пеналом Kite K22-665-3 в этом же дизайне. Комплект в едином стиле сделает школьный аутфит неповторимым.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 725 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Код | K22-2569M-3 |
| Пол | Для девушек |
| Размер (рост), см | 145 и выше |
| Тип | Городской |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 40х28х6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 046,66 ₴










