| Рюкзак Kite Education K22-771S-1 – мягкая ортопедическая модель для начальной школы с уникальным оформлением. Порадует комфортом и стильным дизайном с плавным округлым силуэтом. Рюкзак легкий и практичный, выполнен из полиэстера «рипстоп» повышенной прочности. Благодаря мягкой конструкции, модель имеет легкий вес, сохраняя при этом безупречную функциональность. Ребенку будет максимально комфортно и легко каждый день ходить с ним в школу. Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см, возрастом от 6-8 лет. Стильный дизайн с гармоничным сочетанием цветов эффектно украсит школьный образ. Рюкзак Kite K22-771S-1 снаружи: ортопедическая спинка Ergo Kids c мягкими подушечками способствует правильному распределению веса и снижению нагрузки на спину; широкие лямки S-образной формы мягко и комфортно ложатся на плечи; съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, легко застегивается с помощью фастекса; просторный передний карман, внутри которого располагается карман с плюшем для телефона, органайзер для канцелярских мелочей с карманом и съемная ключница; два передних кармашка на магните; 1 боковой карман с эластичной сеточкой и шнуром с фиксатором – для бутылочки с водой или термоса; 1 боковой карман на молнии; усиленное и устойчивое прорезиненное PU-дно, которое легко моется влажной салфеткой; эргономическая ручка с пластиковой накладкой – для удобной переноски; светоотражающие элементы со всех сторон – чтобы ребенок издалека был заметен в темное время суток; высококачественная надежная фурнитура: плавно работающие молнии и приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением; декор: клетчатая ткань «рипстоп» с армированной нитью, металлические люверсы, веббинговая подвеска, 3D раббер бейдж с логотипом Kite. Рюкзак Kite K22-771S-1 внутри: 1 основное отделение для книг и тетрадей; система внутренних разделителей, которая позволяет не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес содержимого; карман для планшета с плюшем, защищающим экран; прочная брендированная подкладка; иконки-указатели для удобной внутренней навигации; поле для персональных данных. Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Молнии работают надежно и плавно, а текстиль отлично выдерживает ежедневные нагрузки. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | K22-771S-1 |
| Размер (рост), см | 115-130 |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 36х25х6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 274,91 ₴











