
Рюкзак TM GoPack Education teens GO22-178L-3 – подростковый стиль GO22-178L-3
1 166,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_992218
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Рюкзак GO22-178L-3 идеально подойдет тинейджерам 13-17+ лет, (ростом от 145 до 175 см). Уникальная модель «3-в-1» со съемными кошельками – самый актуальный тренд сезона. Два съемных модуля можно носить отдельно, пристегивать к одежде и к рюкзаку. Это мега-стильно и удобно. Практичные и модные аксессуары можно использовать в качестве стильного холдера для наушников, ключницы, мини-косметички или кошелька. Вместе с супер-вместительным рюкзаком они создают трендовый комплект, который станет фееричным украшением повседневного образа. С этой моделью вы будете настоящей звездой стритстайла! Этот яркий, многофункциональный и необычный рюкзак особенно удобен для школьников и молодых людей, которые предпочитают активно проводить свое свободное время. Особенности рюкзака GO22-178L-3: • Уплотненная спинка, за счет чего рюкзак хорошо держит форму. • 2 съемных кошелька на молнии – можно носить с рюкзаком или отдельно. • Ручка-петля для того, чтобы аксессуар можно было держать в руке или повесить на крючок. • Широкие лямки равномерно распределяют вес рюкзака и не натирают плечи. • 1 вместительное отделение с 3 внутренними карманами и отделением для ноутбука. • 1 объемный фронтальный карман на молнии. • 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса. • 1 потайной кармашек на спинке – для самых важных мелочей. • Уплотненное дно, которое отлично держит форму. На что еще стоит обратить внимание: • Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. • Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо чистится. • Подкладка тоже изготовлена из надежного полиэстера. Рюкзак GO22-178L-3 — продуманная, трендовая и функциональная модель, которая преобразит ваш повседневный лук. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 620 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | GO22-178L-3 |
| Размер (рост), см | 145 и выше |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 45х30х6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 166,55 ₴








