
Евро комплект постельного белья ранфорс на резинке 180×200 + пододеяльник 200×220, TM KRISPOL (KF-22600_LH)
1 463 ₴
- В наличии
- Код: KF-22600_LH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Евро комплект постельного белья из ранфорса от TM KRISPOL — это сочетание комфорта, долговечности и натуральности. В составе ткани — 98–100% хлопка с плотным переплетением 57 нитей на 1 см². Благодаря этому бельё не выцветает после стирок, пропускает воздух, не накапливает статическое электричество и подходит для всех сезонов.
Комплектация: простыня на резинке 180×200×25 см, пододеяльник на молнии 200×220 см, 2 наволочки 70×70 см (по желанию — 50×70 см).
Идеальный выбор для тех, кто ценит гигиеничность, мягкость и практичность в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | С запахом |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴

