
Школьная текстильная сумка TM Kite LP24-589 My Little Pony – волшебный пони
405,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_994539
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Школьная сумка-портфель Kite LP24-589 выполнена из прочного полиэстера. Легкая и компактная модель, незаменимая для уроков искусства, дизайна, а также – для творческих кружков. В ней очень удобно носить альбомы и листы для рисования, цветную бумагу и другие материалы формата А4.
Сумка-портфель отлично держит форму, чтобы рисунки не мялись. Ведь для каждого ребенка важно, чтобы все его шедевры хранились бережно и аккуратно.
Эффектный дизайн привлечет внимание школьников. Стильную сумочку так и хочется поскорее взять с собой на занятия.
Особенности:
формат А4+ (размер 34х27х7 см): универсальный, подходит для многих стандартных тетрадей для рисования, воркбуков и материалов для творчества;
содержит 1 объемное отделение на молнии и 1 внутренний карман;
прочные текстильные ручки;
прочные материалы и надежная фурнитура;
застежка-молния с двумя бегунками – можно открывать и закрывать в любую сторону;
лицензия My Little Pony – эффектный дизайн будет поднимать настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | My Little Pony |
| габаритные размеры при отправке | 27х34х7 |
Информация для заказа
- Цена: 405,90 ₴





