Рюкзак Kite K24-8001M-4 – стильная ортопедическая модель из прочного полиэстера. Продуманная организация внутреннего пространства, потрясающая вместительность и трендовый дизайн. Воплощение комфорта и безупречного европейского качества. Этот рюкзак незаменим для школы, экскурсий, поездок, прогулок и досуга. Благодаря множеству удобных отделений и карманов, каждая вещь будет на своем месте. Ортопедическая конструкция позаботится о комфорте и здоровье спины.
Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет, ростом от 130 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. Повторяет естественные изгибы позвоночника, плотно прилегает к спине и снижает нагрузку на нее;
широкие вентилируемые лямки S-образной формы мягко ложатся на плечи, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном равномерном распределении веса;
большой передний карман, внутри которого расположен органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница и карман для телефона с флисом, защищающим экран;
2 боковых кармана с сеточкой на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно для практичности и стойкости;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с массивными пуллерами работают плавно;
светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
декор: подвеска, объемная резиновая нашивка.
Рюкзак внутри:
2 просторных основных отделения;
удобные разделители для книг и тетрадей;
карман для планшета с флисом для защиты экрана;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 920 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴











