Школьный ортопедический рюкзак Kite K24-773M-1 выполнен из прочного полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный.
Модель с максимальным количеством карманов: 3 внутренних, 2 боковых, 2 фронтальных и 1 потайной. Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Все красиво и "по полочкам": для каждого канцелярского предмета – свое место.
Модель соответствует критериям "ортопедии рюкзака" и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника. Рекомендована для школьников 6-10 лет, ростом 130-145 см.
Важное преимущество модели – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
2 фронтальных кармана на молнии;
потайной карман на спинке – для ценных секретиков;
мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
2 боковых кармана с прочной эластичной сеточкой – для термоса или бутылочки с водой;
усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно;
съемный кошелек на карабине;
декор: голографическая нашивка с вышивкой, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой;
3 кармашка – для идеального порядка;
система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
удобный органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
прочная брендированная подкладка;
иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана;
поле для персональных данных.
Материал и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Модель порадует высоким качеством и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 780 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39х28х7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴











