Рюкзак Kite K24-2596L-1 выполнен из прочного материала Gucci nylon. Невероятно стильный и вместительный. Трендовое крепление для аксессуаров выглядит супер-актуально. Впечатляющее количество карманов поможет идеально упорядочить канцелярские принадлежности. Рюкзак очень удобный и вместительный!
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см. Она эффектно дополнит стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок по городу.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
анатомическая дышащая спинка снижает нагрузку на спину и дарит чувство комфорта;
широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
10 наружных карманов (7 фронтальных и 3 боковых), среди которых есть карман для очков с мягкой подкладкой; потайной карман на спинке; карман для бутылочки с водой или термоса и т.п.;
усиленное дно – практичное и стойкое;
высококачественная фурнитура – надежные молнии и удобные пуллеры;
декор: липучка, нашивка-подвеска, плетеная ручка из корда, крепеж (карабины) для аксессуаров.
Рюкзак внутри:
1 вместительное отделение;
отделение для ноутбука;
карман с флисом для планшета для защиты гаджета;
карман с флисовой подкладкой для телефона;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1140 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 45x31x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 796,20 ₴











