Рюкзак Kite K24-2595M-1 (LED) выполнен из прочного полиэстера. Трендовый и удобный, с широким функционалом и стильным дизайном. Рюкзак сочетает в себе образцовую емкость и непревзойденное удобство. Модель рекомендована для подростков от 9 до 12 лет и взрослых (рост от 130 см).
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак завораживает потрясающим дизайном: ярко светится разными цветами. Ткань с LED-оптическим волокном создает волшебный визуальный эффект.
Питание ткани включается нажатием кнопки, расположенной во внутренней части рюкзака.
Ткань с LED-оптическим волокном имеет 7 разных цветов и 11 режимов свечения.
Нажимая кнопку, вы выбираете различные параметры цвета и нужный режим свечения.
Элемент LED-питается от встроенного аккумулятора и заряжается от USB. (USB входит в комплект).
Чтобы зарядить рюкзак, вам необходимо достать пульт управления из внутреннего кармана рюкзака.
Также из внутреннего кармана рюкзака извлеките USB-шнур и подключите его к пульту управления с одной стороны и выбранного вами источника питания – с другой.
Аккумулятор рассчитан примерно на 7 часов непрерывной работы до следующей подзарядки.
Полная зарядка длится до 2 часов.
Рюкзак снаружи:
анатомическая уплотненная спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
широкие воздухопроницаемые лямки – мягкие и дышащие, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
2 небольших боковых кармана;
скрытый карман на спинке, на молнии;
текстильная ручка-переноска;
усиленное стойкое дно;
высококачественная фурнитура – надежные плавно работающие молнии;
декор: надпись с оптическим LED-волокном.
Рюкзак внутри:
2 просторных отделения;
система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
карман для телефона с флисом;
2 внутренних кармана и органайзер для мелочей;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань долго сохраняет безупречный первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 742 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.5 см |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40х27х10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 788,40 ₴











