Рюкзак Kite K24-2595L-2 выполнен из прочного полиэстера. Трендовый и удобный, с широким функционалом и стильным дизайном. Модель сочетает в себе образцовую емкость и непревзойденное удобство.
Актуальный дизайн дополнен фактурным декором. Модель рекомендована для подростков старше 13 лет и взрослых. (Рост от 145 см). Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
анатомическая уплотненная спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
широкие воздухопроницаемые лямки – мягкие и дышащие, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
2 небольших боковых кармана;
скрытый карман на спинке, на молнии;
текстильная ручка-переноска;
усиленное стойкое дно;
высококачественная фурнитура – надежные плавно работающие молнии;
декор: объемная печать, декоративная сетка.
Рюкзак внутри:
2 просторных отделения;
отделение для ноутбука или планшета с флисом;
карман для телефона с флисом;
2 внутренних кармана;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань долго сохраняет безупречный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 842 г |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 28 см |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44х28х10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴











