Рюкзак Kite K24-2593L-1 выполнен из прочного полиэстера. Это трендовая супер-вместительная модель, которая вместит в себя все-все-все (и даже немного больше). Огромное количество карманов порадует тех, кто любит носить с собой большое количество разнообразных вещей. Эффектный и емкий рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.
В подарок к рюкзаку – модный шнурок для мобильного телефона. Модель рекомендована для подростков от 13 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Рюкзак снаружи:
уплотненная спинка с дышащей сеткой;
анатомические S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
2 объемных фронтальных кармана на молниях;
2 боковых кармана – для бутылочки с водой или термоса;
вместительный карман, скрытый в спинке;
текстильная ручка-переноска;
усиленное стойкое дно;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами;
объем рюкзака легко регулируется с помощью боковых фастексов;
крепление для фиксации рюкзака на чемодане;
декор: съемные резиновые бейджи на липучках.
Рюкзак внутри:
2 емких отделения;
4 внутренних кармана – для идеального порядка;
отделение для ноутбука и карман для планшета с флисовой подкладкой;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1166 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28.5 см |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 43х29х10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 157 ₴











