Рюкзак Kite K24-2578M-2 выполнен из прочного полиэстера. Он легкий, компактный и вместитепльный. Для максимального удобства предусмотрено много разнообразных карманов. А о здоровье осанки позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.
Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет, ростом от 130-145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
передний карман на молнии;
большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман с флисом для телефона и съемная ключница;
небольшой передний карман с мягкой флисовой подкладкой – для телефона, очков наушников или других мелких предметов, требующих деликатного хранения;
2 боковых кармана с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
карман для мелочей, скрытый в спинке;
мягкая плотная ручка-переноска из EVA внутри;
текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
стойкое усиленное дно;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами;
светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дороге в темное время суток;
декор: 3D-вышивка, нашивка.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
удобные внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы внутри рюкзака всегда был идеальный порядок;
карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
внутренний карман на молнии для мелочей;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 726 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 796,20 ₴











