Рюкзак Kite K24-2578L-1 изготовлен из прочного полиэстера. Он легкий, компактный и вместительный. Для максимального удобства предусмотрено много карманов. А о здоровье осанки позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.
Модель рекомендована для подростков от 13 лет и взрослых, ростом 145-175 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
передний карман на молнии;
большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман с флисом для телефона и съемная ключница;
небольшой передний карман с мягкой флисовой подкладкой – для телефона, очков, наушников или других мелких предметов, требующих деликатного хранения;
2 боковых кармана с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
карман для мелочей, скрытый в спинке;
мягкая плотная ручка-переноска из EVA внутри;
текстильная петля;
усиленное стойкое дно;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
световозвращающие элементы – для повышения безопасности на дороге в темное время суток;
декор: светоотражающая печать, нашивка, брелок-подвеска.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
отделение для ноутбука и карман для планшета с флисовой подкладкой – удобно фиксируются резинкой на липучке;
карман на молнии для мелочей;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 826 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 46х30х10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 796,20 ₴











