Рюкзак Kite HK24-2595M выполнен из прочного полиэстера. Трендовый и удобный, с широким функционалом и стильным дизайном. Модель сочетает в себе образцовую вместительность и непревзойденное удобство.
Актуальный дизайн в лицензии Kuromi очаровывает с первого взгляда. Этот рюкзак станет настоящей звездой школьного гардероба.
В подарок к рюкзаку – модный шнурок для мобильного телефона.
Модель рекомендована для детей от 9-12 лет (рост от 130 см).
Рюкзак снаружи:
анатомическая уплотненная спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
широкие воздухопроницаемые лямки – мягкие и дышащие, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
2 небольших боковых кармана;
скрытый карман на спинке, на молнии;
текстильная ручка-переноска;
усиленное стойкое дно;
высококачественная фурнитура – надежные плавно работающие молнии;
декор: качественная голографическая печать.
Рюкзак внутри:
2 просторных отделения;
система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
карман для телефона с флисом;
2 внутренних кармана и органайзер для мелочей;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 668 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hello Kitty |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40х27х10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999,70 ₴











