Рюкзак Kite DC24-905M выполнен из прочного полиэстера. Комфортный, стильный и невероятно вместительный. Трендовый дизайн с гармоничным оформлением будет поднимать настроение, а оптимальное количество карманов поможет аккуратно хранить канцелярию в безупречном порядке. О сохранении здоровой осанки позаботится ортопедическая спинка с мягкими подушечками. Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет и ростом от 130 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens – создана для детей среднего и старшего школьного возраста с учетом их анатомических особенностей. Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дышащие, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
вместительный передний карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
мягкая уплотненная ручка-переноска из EVA внутри;
текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно для устойчивости и практичности;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными массивными пуллерами;
светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
декор: светоотражающая печать, аппликация с люверсами и тесьмой, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
система внутренних разделителей с фиксирующей резинкой – для порядка и правильного распределения веса;
карман для планшета с флисом, защищающий экран гаджета;
удобный органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница;
карман с флисовой вставкой для телефона;
прочная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 775 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Batman |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x32x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴











