Школьный рюкзак Kite DC24-702M (LED) – стильная полукаркасная модель и настоящий хит среди школьников. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель одобрена немецким институтом здоровья и эргономики IGR, адаптирована под возрастные особенности школьников. Рекомендована для детей возрастом 6 – 10 лет и ростом 130 – 145 см.
Рюкзак ярко светится в темноте благодаря уникальной LED-вышивке.
Чтобы включить подсветку, изменить режим свечения или выключить, воспользуйтесь кнопкой, расположенной во внутреннем кармане рюкзака. LED-вышивка имеет 3 режима свечения. Нажимая на кнопку вы переключаете различные режимы свечения.
LED-элемент питается от встроенного аккумулятора и заряжается от USB (USB входит в комплект). Аккумулятор рассчитан ориентировочно на 7 часов непрерывной работы до следующей подзарядки, полная зарядка длится до 2 часов.
Чтобы зарядить рюкзак, вам необходимо достать пульт управления из внутреннего кармана рюкзака. Из внешнего переднего кармана достаньте USB-шнур и подключите его к пульту управления с одной стороны и выбранному вами источнику питания с другой.
Ознакомьтесь с подробной инструкцией и техникой безопасности на бирке.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Back с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
объемный фронтальный карман на молнии с карманом для телефона с мягкой плюшевой вставкой, органайзером для мелочей и съемной ключницей внутри;
передний нижний карман на молнии, адаптированный под размер пенала;
боковой карман из эластичной и прочной сеточки с фиксирующей резинкой для бутылочки или небольшого термоса;
эргономичная ручка с пластиковой накладкой;
текстильная ручка-петля;
уплотненное прорезиненное PU дно – устойчивое и легко моется;
светоотражатели с 4 сторон – чтобы ребенок был заметен в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с резиновым напылением;
съемный кошелек на карабине, который можно носить как на рюкзаке, так и отдельно;
прочная и износостойкая ткань: нейлон с армированной нитью и водоотталкивающей пропиткой;
захватывающая лицензия DC Batman;
декор: LED-вышивка; подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
1 вместительное отделение;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
прозрачный кармашек для расписания;
поле для персональных данных владельца;
иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана;
прочная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 894 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13.25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Batman |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 244,63 ₴











