Рюкзак GO24-162M-6 – супервместительная модель для школы и города. Он имеет 3 основных отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для детей ростом от 130–145 см. Идеальный вариант для активного ребенка с массой увлечений.
Особенности рюкзака:
Анатомическая спинка, заботящаяся о правильной осанке.
Широкие и удобные S-образные лямки, мягкая уплотненная ручка заботятся о максимальном комфорте при эксплуатации рюкзака.
Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки.
3 вместительных отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии или других вещей.
Внутри: разделители для книг и тетрадей, органайзер.
1 фронтальный карман для других мелочей.
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Дизайн рюкзака и его паттерн безупречно впишется в школьный стиль.
На что стоит обратить внимание родителям:
Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
Дно рюкзака уплотнено.
Светоотражающие элементы – для безопасности в темное время суток.
Основной материал и материал подкладки – прочный и износостойкий полиэстер.
Это практичная и добротная модель, которая может быть и школьным рюкзаком, и аксессуаром для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и неотъемлемой частью стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 606 г |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x29x7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 443,20 ₴











