
Набор TM Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_K24-771S-2 Kitten & Clew – котёнок и клу
3 015,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_994186
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор школьный Kite SET_K24-771S-2 рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый капсульный комплект для обучения. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. В этом наборе они безупречно сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу, ведь это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно выглядит в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому школьный лук будет непревзойденным.
1. Школьный рюкзак Kite K24-771S-2 – мягкая модель для начальной школы. Рюкзак невероятно легкий и практичный, выполненный из нейлона «рипстоп» повышенной прочности. Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см, возрастом 6-8 лет.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками способствует правильному распределению веса и снижению нагрузки на спину;
широкие лямки S-образной формы мягко и комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении;
просторный передний карман, внутри которого располагается карман с плюшем для телефона, органайзер для канцелярских мелочей и съемная ключница;
два передних кармана на магните;
боковой карман с эластичной сеточкой и шнурком с фиксатором – для бутылочки с водой или термоса;
боковой карман на молнии;
усиленное и стойкое прорезиненное PU-дно;
эргономичная ручка с пластиковой накладкой;
светоотражающие элементы со всех сторон – чтобы ребенок был издалека заметен в темное время суток;
высококачественная надежная фурнитура и приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
прочная и износостойкая ткань: нейлон с армированной нитью и водоотталкивающей пропиткой;
съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный;
декор: резиновый бейдж на липучке, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
основное отделение для книг и тетрадей;
система внутренних разделителей, позволяющая не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес;
карман для планшета с плюшем, защищающим экран;
прочная брендированная подкладка;
иконки-подсказки для удобной внутренней навигации;
поле для персональных данных.
2. Пенал Kite K24-662-19 – компактный, стильный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке.
Особенности:
1 емкое отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
размер: 21х8,5х4,5 см – компактный и вместительный;
застежка – молния: качественная и надежная;
материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
внутри – прочная брендированная подкладка.
3. Сумка для обуви Kite K24-600M-19 изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь.
Особенности:
1 отделение – вместительное и просторное;
петля для вешалки – для удобного хранения;
легко закрывается – затягивается шнурками;
материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
размер: 46x33 см – оптимальный для размещения пары обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 710 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x25x7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 015,10 ₴










