
Набор TM Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_K24-724S-2 Cheers – за успех!
3 601,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_994215
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор школьный Kite SET_K24-724S-2 рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый капсульный комплект для обучения.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. В этом наборе они идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Ведь это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому школьный лук будет неотразимым.
1. Школьный полукаркасный рюкзак Kite K24-724S-2 выполнен из прочного полиэстера. Эта модель невероятно компактная и легкая, идеально подходит для детей, идущих в первый класс. Облегченный малогабаритный рюкзак – оптимальный вариант для детей худощавого телосложения и маленького роста. С этим рюкзаком будет максимально легко и удобно ходить в школу и на подготовительные занятия. Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована под возрастные физические особенности школьников. Рекомендована для детей 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
большой фронтальный карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
износостойкое EVA-дно с ножками, которые помогут избежать загрязнений;
светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – приятны на ощупь;
съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный;
декор: резиновые бейджи, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
2 отделения – вместительные и просторные;
карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
удобная съемная ключница;
поле для персональных данных владельца;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
прочная брендированная подкладка.
2. Пенал Kite K24-662-15 – компактный, стильный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке.
Особенности:
1 емкое отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
размер: 21х8,5х4,5 см – компактный и вместительный;
застежка-молния: качественная и надежная;
материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
внутри – прочная брендированная подкладка.
3. Сумка для обуви Kite K24-601M-25 выполнена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
1 отделение – вместительное и просторное;
передний карман на молнии – дополнительное пространство;
петля для вешалки – для удобного хранения;
легко закрывается – затягивается шнурками;
материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
размер: 46x33 см – оптимальное размещение пары обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 702 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 15.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 601,40 ₴










