Сумка детская Kite HK24-2800-1 – потрясающий аксессуар для дошкольников, выполненный из плотного силикона. Добро пожаловать в мир невероятных приключений с миниатюрной сумочкой в креативном формате! Силиконовый материал делает эту сумку легкой, мягкой тактильно приятной. Регулируемый текстильный ремешок – очень удобный. Компактный размер – оптимальный для малышей.
Дизайн этой сумочки – это настоящая сказка! Интересная форма и яркие оттенки заинтересуют малышей. Эмоциональная модель станет отражением уникальных моментов детства. Это не просто аксессуар, а своеобразный ключ к миру фантазии и впечатлений для малышей.
Модель рекомендована для детей ростом 100–115 см.
Особенности:
стильная сумочка из плотного и приятного на ощупь силикона;
интересная форма с креативным дизайном в невероятной лицензии Kuromi;
съемный регулируемый ремешок на карабинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 90 г |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Объем | 0.3 л |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Лицензия | Hello Kitty |
| Материал | Силикон |
| Тип | Сумка |
| габаритные размеры при отправке | 13x11x4 |
Информация для заказа
- Цена: 338,80 ₴







