Школьный рюкзак Kite K24-727L-3 выполнен из прочного полиэстера. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки. Уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит во время ходьбы, подобно принципу работы автомобильной пневмоподвески. Содержимое рюкзака чувствуется на 25% легче, что способствует поддержанию правильной осанки и ощутимо снижает усталость. Это особенно актуально для школьников и студентов, которые носят с собой большое количество учебников.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендован для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
боковой карман с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
боковой карман на молнии;
скрытый карманчик в спинке – для мелочей;
крепление для пенни-борда на липучке;
мягкая плотная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
боковые стяжки с фастексом – для регулировки объема;
усиленное стойкое дно;
светоотражающие элементы – для повышения безопасности в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии работают плавно, удобные пуллеры-подвески;
декор: липучки для крепления бейджей, аппликация, карабин, крепление.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
отделение для ноутбука;
карман для планшета с флисом внутри – для защиты экрана от царапин;
органайзер для канцелярских мелочей;
карман с флисовой вставкой для телефона;
удобная съемная ключница;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1195 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44х30х10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999,70 ₴











