
Рюкзак TM Kite Education teens HK24-949L Hello Kitty – милая Китти для подростков
2 164,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_994480
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак Kite HK24-949L выполнен из прочного полиэстера. Рюкзак сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и повседневных делах. Трендовый рюкзак в крутой лицензии Hello Kitty – изюминка стиля. Модель рекомендована для подростков от 12 лет, ростом от 145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит чувство комфорта;
широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с флисом, а также – удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
2 небольших передних кармана на молнии;
тайный карманчик на спинке – для важных секретиков;
боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
текстильная ручка-петля;
практичное усиленное дно;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры;
светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
декор: светоотражающая печать, 3D-печать, карман из мембранной ткани.
Рюкзак внутри:
1 просторное отделение;
карман для ноутбука;
карман для планшета с флисом для защиты гаджета;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 675 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hello Kitty |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x30x8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 164,80 ₴










