Рюкзак Kite K24-910M-1 выполнен из прочного полиэстера. Эта модель – настоящий бестселлер! Рюкзак сочетает в себе легкость, функциональность и трендовый дизайн с актуальным абстрактным паттерном. Изюминка модели – стильное сочетание полиэстера и эко-кожи.
Этот элегантный рюкзачок подойдет к любому стилю. Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой леди!
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
удобная уплотненная спинка из эко-кожи;
регулируемые лямки – комфортные и мягкие;
брендированные металлические фиксаторы надежно закрепляют длину лямок;
карман на спинке, на молнии (на всю глубину рюкзака);
объемный передний карман на молнии;
текстильная ручка-петля и мини-петля для подвешивания рюкзака;
практичное усиленное дно из эко-кожи;
высококачественная фурнитура – надежные молнии, которые не подведут в ответственный момент;
декор: принт – трендовый паттерн, подвеска-тесьма на карабине, 3D-раббер бейдж со светоотражающей окантовкой.
Рюкзак внутри:
1 отделение;
карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
карман для телефона с флисом;
карман на молнии;
удобный внутренний органайзер для мелочей с карманами;
резинка с сеточкой для бутылочки с водой или небольшого термоса;
крепкая брендированная подкладка серого цвета;
удобная ключница на карабине;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 595 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x30x7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 758,90 ₴











