Рюкзак Kite K24-876L-1 выполнен из прочного полиэстера. Модель с потрясающей функциональностью: максимум карманов, великолепная вместительность и стильный дизайн. С этим рюкзаком все необходимое всегда под рукой. Объем легко регулируется с помощью боковых фастексов.
Трендовый современный дизайн, комфортная конструкция и образцовое европейское качество. В подарок к этой модели – модный шнурок для мобильного телефона.
Модель рекомендована для подростков от 13-18 лет и для взрослых (на рост от 145 см).
Рюкзак снаружи:
уплотненная анатомическая спинка с мягкими дышащими подушечками – очень комфортная, плотно прилегает к спине, повторяя ее естественные изгибы;
мягкие S-образные лямки – широкие и воздухопроницаемые, способствуют поддержанию правильной осанки, снижают нагрузку на плечи и шею;
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, участвует в равномерном распределении веса;
передний карман для телефона или очков – с мягкой флисовой подкладкой и небольшой фронтальный карман на молнии;
передний карман с органайзером для канцелярии и мелочей;
2 боковых кармана с расширением – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
боковые стяжки с фастексами для регулировки объема;
мягкая ручка-переноска и текстильная петля;
устойчивое усиленное дно;
светоотражатель на лямке;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
шнурок для телефона в подарок;
декор: 3D раббер бейдж, крепления для аксессуаров.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
карман для ноутбука с фиксирующей резинкой;
2 сетчатых кармана на резинке для мелочей;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации подсказывают назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 790 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 45x30x8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴











