Рюкзак Kite NR24-949M выполнен из прочного полиэстера. Рюкзак сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и повседневных делах. Трендовый рюкзак в лицензии Naruto эффектно дополнит стиль, подарит чувство легкости и комфорта. Модель рекомендована для детей от 9-12 лет, ростом от 130 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит чувство комфорта;
широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с флисом, а также – удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
2 небольших передних кармана на молнии;
тайный карманчик на спинке – для важных секретиков;
боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
текстильная ручка-петля;
практическое усиленное дно;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры-подвески;
светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
декор: 3D-печать, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
просторное основное отделение;
удобные разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимальной сбалансировки веса содержимого;
карман для планшета с флисом для защиты гаджета;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 640 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.4 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Naruto |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x28x6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 168,99 ₴











