Рюкзак Kite NR24-2575M выполнен из прочного полиэстера. Он идеально сочетает в себе компактность, вместимость и легкость. Безупречный школьный рюкзак, который ежедневно будет дарить ощущение комфорта и свободы. Модель рекомендована для школьников от 9-12 лет (на рост от 130-145 см).
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – разработана для подростков среднего и старшего школьного возраста, деликатно повторяет естественные изгибы спины и снижает нагрузку;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
передний карман на молнии;
2 боковых кармана для термоса или бутылочки с водой;
уплотненная ручка-петля;
текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно для устойчивости и практичности;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
декор: светоотражающая печать, брелок-подвеска, съемные резиновые бейджи на липучках.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы в рюкзаке был идеальный порядок;
карман для планшета с флисом, который защищает экран гаджета;
органайзер для канцелярских мелочей;
карман для телефона с флисовой вставкой;
съемная ключница;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак идеально сочетается с пеналом Kite NR24-680 в лицензии Naruto. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 738 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Naruto |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 727 ₴











