Рюкзак Kite NR24-2569M выполнен из прочного материала Gucci nylon. Модный и удобный, с максимальным функционалом и эпатажным оформлением. Любимая модель подростков, которые любят быть в центре внимания. Рюкзак сочетает в себе оптимальное количество карманов и отделений, потрясающую вместительность и легкость.
Стильный дизайн в лицензии Naruto очаровывает с первого взгляда. Он яркий, смелый и креативный. Придает образу перчинки и поднимает настроение.
В комплект входит кошелек-подвеска. Аксессуар можно пристегивать к рюкзаку или носить отдельно как самостоятельный элемент гардероба. В него очень удобно складывать наушники или важные мелочи, использовать как монетницу или ключницу. Модель рекомендована для школьников от 9-12 лет. (На рост от 130 см). Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
уплотненная дышащая спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
широкие воздухопроницаемые лямки S-образной формы – мягкие и дышащие, благодаря эргономичной форме, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в равномерном распределении веса;
кошелек-подвеска на карабине;
фронтальный карман на молнии;
карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
небольшие боковые карманы на молнии для мелочей;
скрытый карман на спинке, на молнии;
боковой ремешок для фиксации бутылочки или термоса;
крепкая текстильная ручка-переноска;
усиленное стойкое дно с резиновыми ножками;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с массивными пуллерами;
светоотражающие элементы – для видимости на дороге в темное время суток;
декор: кошелек-подвеска, качественная печать.
Рюкзак внутри:
2 просторных отделения;
система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
карман на молнии;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Naruto |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x27x8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 164,80 ₴











