
Рюкзак TM YES S-78 школьный каркасный Magic Unicorn – магический единорог
3 298,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_994559
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак школьный каркасный Yes Magic Unicorn S-78
Каркасный рюкзак Yes Magic Unicorn S-78: оптимальный рюкзак для учащихся младшей школы!
Школьный каркасный рюкзак S-78 с ортопедической спинкой от торговой марки Yes – это оптимальная модель для детей младшего школьного возраста. Изготовлен из легкого, но очень прочного EVA материала, который отличается высокой износостойкостью и обеспечивает надежную защиту содержимого. Его оптимальная конструкция получила признание родителей за комфорт и удобство в использовании, а детей – за стильный дизайн.
Школьный рюкзак Yes S-78 имеет ортопедическую спинку, которая обеспечивает правильное распределение веса и поддерживает здоровье спины вашего ребенка. Регулируемые анатомические лямки обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака, даже в течение длительного времени.
Наружный материал исполнения рюкзака Yes S-78 – прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Безопасность вашего ребенка на первом месте. Светоотражающие элементы на рюкзаке Yes S-78 обеспечивают видимость ребенка в темное время суток и улучшает дорожную безопасность.
Удобные и практичные отделения позволяют размещать учебники или тетради формата A4 без риска их повреждения, а внутренний органайзер позволяет держать школьные принадлежности в порядке.
Магический единорог, изображенный на школьном рюкзаке Yes Magic Unicorn S-78, станет надежным спутником маленькой владелицы. Это идеальный школьный рюкзак для девочки!
Особенности конструкции каркасного рюкзака Yes S-78:
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
- анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием и ножками для большей стойкости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения;
- 1 вместительный передний карман;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- скрытый карман на спинке для ценных вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности;
Удобные детали внутренней организации каркасного рюкзака Yes S-78:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника;
- значки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная прочная подкладка;
Размер и характеристики:
Размер по сетке: M
Размер: 39 х 29 х 15 см
Материал: Полиэстер
Объем: 17 л
Вес: 0,9 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 38х29х15 |
Информация для заказа
- Цена: 3 298,90 ₴










