Рюкзак школьный Kite K24-763M-2 – полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера. Стильный дизайн будет дарить вдохновение и уверенность. Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель рекомендована для детей в возрасте 6 - 10 лет и ростом 130 – 145 см.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
большой фронтальный карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный;
декор: резиновый бейдж с глиттером, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
2 отделения – вместительные и просторные;
карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
удобная съемная ключница;
поле для персональных данных владельца;
иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана;
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x29.5x7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 525,60 ₴











