Школьный рюкзак Kite TK24-727M выполнен из прочного полиэстера. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки. Уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит во время ходьбы, подобно принципу работы автомобильной пневмоподвески. Содержимое рюкзака ощущается на 25% легче, что способствует поддержанию правильной осанки и ощутимо снижает усталость. Это особенно актуально для школьников, которые носят с собой большое количество учебников.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована под возрастные и физические особенности школьников. Рекомендована для детей от 9-12 лет и ростом от 130 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
боковой карман с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
боковой карман на молнии;
скрытый карманчик в спинке – для мелочей;
крепление для пенни-борда на липучке;
мягкая плотная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
боковые стяжки с фастексом – для регулировки объема;
уплотненное прорезиненное PU-дно – легко моющееся и устойчивое;
светоотражающие элементы – для повышения безопасности в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии работают плавно, удобные пуллеры-подвески;
декор: 2 комплекта съемной тесьмы на липучке; брелок-подвеска.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
карман для планшета с мягким флисом внутри – для защиты экрана от царапин;
органайзер для канцелярских мелочей;
карман с флисовой вставкой для телефона;
удобная съемная ключница;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1125 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Tokidoki |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 292,30 ₴











