Рюкзак Kite RM24-8001L – стильная ортопедическая модель из прочного полиэстера. Продуманная организация внутреннего пространства, потрясающая емкость и трендовый дизайн. Воплощение комфорта и безупречного европейского качества. Этот рюкзак незаменим для школы и университета, экскурсий и поездок, прогулок и досуга. Благодаря множеству удобных отделений и карманов, каждая вещь будет на своем месте. Ортопедическая конструкция позаботится о комфорте и здоровье спины.
Модель рекомендована для подростков старше 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. Повторяет естественные изгибы позвоночника, плотно прилегает к спине и снижает нагрузку на нее;
широкие вентилируемые лямки S-образной формы мягко ложатся на плечи, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном равномерном распределении веса;
большой передний карман, внутри которого расположен органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница и карман для телефона с флисом, защищающим экран;
2 боковых кармана с сеточкой на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно для практичности и стойкости;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с массивными пуллерами работают плавно;
светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
декор: объемная аппликация из мягкого флока, тканевая нашивка, 3D-принт.
Рюкзак внутри:
2 просторных основных отделения;
карман для ноутбука;
карман для планшета с флисом для защиты экрана;
прочная и надежная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 870 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 23 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 25.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | RickAndMorty |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 43x33x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 796,20 ₴











