Рюкзак Kite RM24-2587M выполнен из прочного полиэстера. Трендовая молодежная модель в лицензии Rick and Morty – популярный хит стрит-стайла и яркая звезда школьных коридоров! Невероятно стильный молодежный рюкзак завораживает привлекательным дизайном и оригинальным фактурой.
Рюкзак удобный, компактный и вместительный! Внутри и снаружи много карманов, чтобы содержимое хранилось в безупречном порядке и было красиво разложено «по полочкам».
Модель рекомендована для детей от 9-12 лет, ростом от 130-145 см. Она эффектно дополнит стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок по городу.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort с мягкими подушечками снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
передний карман с мягкой флисовой подкладкой для очков;
3 объемных фронтальных кармана;
2 эластичных боковых кармана – для термоса или бутылочки с водой;
потайной карман на спинке – для важных секретиков;
мягкая уплотненная ручка-переноска из EVA внутри и текстильная петля;
усиленное дно – практичное и стойкое;
высококачественная фурнитура – надежные молнии и удобные пуллеры-подвески;
светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
декор: сетка на кармане; светящийся в темноте принт; съемные резиновые бейджи на липучках.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимальной сбалансировки веса содержимого;
карман с флисом для планшета для защиты гаджета;
карман с флисовой подкладкой для телефона;
органайзер для канцелярии и мелочей;
карман на молнии;
съемная ключница;
прочная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 842 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | RickAndMorty |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 292,30 ₴











