Рюкзак Kite NS24-903L выполнен из прочного полиэстера. Трендовый молодежный формат и удобная эргономичная конструкция. Модель порадует емкостью, комфортом и эффектным внешним видом. Этот рюкзак – невероятно вместительный, ведь он имеет большой объем и впечатляющее количество карманов. Модель идеально подойдет для тех, кому нужно носить много разной всячины. И для тех, кто любит, чтобы все хранилось в безупречном порядке. Поместится все и даже немного больше! Модель рекомендована для подростков от 12 – 17 лет, а также для взрослых. На рост от 145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста.
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карманчик для мелочей и съемная ключница;
передний карман для телефона или очков на молнии с флисовой вставкой, защищающей экран;
2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
мягкая уплотненная ручка-переноска из EVA внутри;
текстильная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно – устойчивое и практичное;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами;
светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дорогах в темное время суток;
декор: аппликация с люверсами; подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
2 просторных отделения;
карман для ноутбука;
карман для планшета с флисом, защищающим экран;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации подсказывают назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 930 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | NASA |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x32x7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 728 ₴











