Рюкзак Kite K24-771S-3 – мягкая ортопедическая модель для начальной школы с уникальным оформлением. Порадует комфортом и стильным дизайном с плавным округлым силуэтом. Рюкзак невероятно легкий и практичный, выполнен из нейлона "рипстоп" повышенной прочности.
Благодаря мягкой конструкции, модель имеет легкий вес, сохраняя при этом безупречную функциональность. Ребенку будет максимально комфортно и легко каждый день ходить с ним в школу. Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см, возрастом 6-8 лет. Стильный дизайн с гармоничным сочетанием цветов эффектно украсит школьный образ.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками способствует правильному распределению веса и снижению нагрузки на спину;
широкие лямки S-образной формы мягко и комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, легко застегивается с помощью фастекса;
просторный передний карман, внутри которого располагается карман с плюшем для телефона, органайзер для канцелярских мелочей и съемная ключница;
два передних кармана на магните;
боковой карман с эластичной сеточкой и шнуром с фиксатором – для бутылочки с водой или термоса;
боковой карман на молнии;
усиленное и устойчивое прорезиненное PU-дно, которое легко моется влажной салфеткой;
эргономичная ручка с пластиковой накладкой;
светоотражающие элементы со всех сторон – чтобы ребенок был издалека заметен в темное время суток;
высококачественная надежная фурнитура и приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
прочная и износостойкая ткань: нейлон с армированной нитью и водоотталкивающей пропиткой;
съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный;
декор: резиновый бейдж, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
основное отделение для книг и тетрадей;
система внутренних разделителей, которая позволяет не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес;
карман для планшета с плюшем, защищающим экран;
прочная брендированная подкладка;
иконки-подсказки для удобной внутренней навигации;
поле для персональных данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 696 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x25x12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴











