
Рюкзак каркасный Kite Education Rainbow Catcorn – радужный кот-единорог
2 209,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_994382
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Школьный ортопедический рюкзак Kite K24-770M-3 выполнен из прочного полиэстера. Он легкий, компактный и вместительный.
Модель соответствует критериям "ортопедии рюкзака" и равномерно распределяет нагрузку.
Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Еще один важный плюс – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.
Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Стильный дизайн эффектно украсит образ и подарит вдохновение для продуктивного обучения.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
усиленное дно с PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
съемный кошелек на карабине;
декор: резиновый бейдж, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
сетчатый карман на молнии;
карман для планшета с плюшем, защищающим экран гаджета;
прочная брендированная подкладка;
иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана;
поле для персональных данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 742 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39х29х14.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 209,90 ₴










