Школьный рюкзак Kite K24-700M-5 – ортопедическая модель, выполненная из прочного полиэстера. Стильный, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в обучении и позаботится о поддержании здоровой осанки.
Рюкзак одобрен немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Небольшой вес, ортопедические свойства и стильное оформление – еще далеко не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное европейское качество ощущается в каждой детали: от надежных молний до прочного текстиля.
Стильный дизайн будет вдохновлять энергично покорять учебные вершины.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении;
передний карман – с органайзером, ключницей и плюшевым карманом для телефона;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
плотная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
стойкое усиленное дно с PU-покрытием, легко очищаемое влажной салфеткой;
надежная фурнитура: молнии с тактильно приятными пуллерами;
светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
стильный съемный кошелек на карабине;
декор: подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
2 просторных отделения для тетрадей и книг;
карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающий экран от царапин;
прочная брендированная подкладка;
поле для записи персональных данных;
иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 804 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 525,60 ₴











