
Рюкзак каркасный GoPack Education Sweet Unicorn – сладкая фантазия
1 623,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_994319
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каркасный рюкзак GO24-5001S-1 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-8 лет, ростом от 115 до 130 см. Классическая форма гармонично сочетается с привлекательным современным дизайном, который подарит ребенку море положительных емоций. Каркасная модель поможет ребенку поддерживать порядок внутри рюкзака. Привлекательный дизайн дополнен фактурным декором.
Особенности рюкзака:
Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids, оснащенная мягкими подушечками из дышащей ткани.
Широкие и удобные лямки, эргономичная резиновая ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
В рюкзаке одно большое вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии.
Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
1 передний карман для пенала или ланчбокса.
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Декор: гармоничные цвета, приятная на ощупь 3D-аппликация, декоративная подвеска с глитером.
На что стоит обратить внимание родителям:
Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
Металлические пулеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет заметен на дороге в темное время суток.
Дно рюкзака плотное, прорезиненное – отлично выдерживает вес книг и хорошо моется.
Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
Подкладка выполнена из прочного полиэстера.
Этот рюкзак станет для ребенка настоящим другом и удовлетворит требования родителей в качестве, функциональности и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 918 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 34x26x13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 623,60 ₴










