Рюкзак для пешего и горного туризма,стильный и без излишеств, рсчитан на повседневное использование в городских условиях. Выполнен из качественного и прочного полиэстерового материала. Обладает водоотталкиванием. Предусмотрены вместительные отделения на утягивающемся шнурке с верхним клапаном, карманы на кнопке и регулируемые плечевые ремешки, ручка для подвешивания. Объем 25 литров. Размер 30х42х15 Цвет- красный
Материал полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка |
| Ткань | Полиэстер |
| Характеристики | Рюкзак |
| размер в разложеном виде: | 30х42х15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴







