
Складной туристический стул Ranger Sula N — компактная обновлённая модель
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA4410N
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной стул Ranger Sula N – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека большого телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под тяжестью человека. Так как имеет высокую посадку, то во время рыбалки не будете уставать, потому что на колени не будет такой нагрузки как в низких стульях.
Чтобы удобно было транспортировать, предусмотренный плечевой ремень, ваши руки будут свободны для других вещей при переноске.
Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продуваемым ветром, создает комфорт для сидящего человека. Практичный темно-зеленый цвет давно оценен любителями отдыха на природе.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием – гарантия надежности кресла. Конструкция очень проста – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
– рама стула: стальная труба Ø 22 мм;
– ткань стула: двойной Оксфорд 600D;
– цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
– размер стула в разложенном виде: 71х38,5х52 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 60х7х52 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 38,5х34 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 36 см;
– высота спинки: от сиденья 35 см;
– вес: 2,3 кг;
– нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 385 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






