Складной стул для рыбака Ranger Fish Lite N хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клева. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноски есть ремень. Ткань стула двойная, крепкая с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром. Так как выполнен из стали 22 мм , то рассчитан на большой вес до 120 кг. Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами. Характеристики: – рама стула: стальная труба Ø 22 мм, с полимерным покрытием; – ткань стула: Оксфорд 600D; – цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый; – размер стула в разложенном виде: 38х29,5х32 см (ВхГхШ); – размер стула в сложенном виде: 46х5х32 см (ВхГхШ); – размер сиденья: 27,5х29 см (ГхШ); – высота сиденья: от пола 38 см; – вес: 1,65 кг; – погрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 296 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







