
Складной стол TM Ranger Time TA-21408 для кемпинга и пикников (RA_1115)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: RA1115
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол Time TA-21408. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма большого количества гостей. Комплектуется чехлом.Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надёжно держались, они скреплены специальным крючком. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Благодаря конструкции ножек, соединённых трубкой, стол не проваливаются в грунт.
Характеристики:
— рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;3-е положенне – 69 см;
— размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 30 кг;
— комплектуется чехлом.
— вес стола: 5,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










