
Карповая раскладушка TM Ranger BED 81 Sleep System для отдыха на природе (RA_5506)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA5506
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладушка Ranger BED 81 Sleep System – это огромная, полноценная кровать в комплекте со спальным мешком, в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда Раскладушка Ranger BED 81 , именно то, это улучшенная версия модели BED 83 , сон будет королевским, а к утру будете себя чувствовать свежим и отдохнувшим. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Матрас имеет флисовое покрытие, которое очень приятно на ощупь, толщиной 5 см., сон будет полноценным, что очень важно во время продолжительных сессий. Чтобы ткань со временем не провисала, каждая секция дополнительно имеет специальные резинки натяжения, которые позволяют регулировать жесткость раскладушки. Для удобной транспортировки, в сложенном виде фиксируется ремнем. Данная модель комплектуется спальным мешком толщиной в 4 см , который рассчитан на температуру -15 градусов., легко крепится, вам больше не нужно отдельно брать спальный мешок или одеяло, которые можно забыть. Спальный мешок благодаря своей толщине и наполнению рассчитан на то, что данную модель можно смело использовать в зимний период и Вам не будут страшны перепады температуры, всегда будете чувствовать себя комфортно и в тепле. Дополнительно для большего удобства в спальном мешке предусмотрена подушка, которую при необходимости можно вытащить. Открывается спальный мешок с обеих сторон, что упрощает попадание вовнутрь. Раскладушка и спальный мешок дополнительно комплектуются чехлами для удобной транспортировки.
Пятки на ножках увеличенной площади – 8,5 см , большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Данная модель идеально подойдет для любителей карповой ловли и людей обожающих комфортный отдых на природе. Карповая раскладушка Ranger BED 81 Sleep System в походных условиях заменит домашнюю кровать и разницы Вы не заметите.
Характеристики:
– рама: сталь, алюминий;
– ткань: PVC 600 D, флис;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
– размер в разложенном виде: 31-47х206х89,5 см (ВхДхШ);
– размер в упаковке: 90х40х88 см (ВхГхШ);
– вес: 16 кг;
– нагрузка: 160 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Ширина в сложенном виде | 880 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 160 кг |
| Характеристики | раскладушка |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










