
Гамак подвесной Ranger Style Blue 190×80 см, хлопковый, синий, до 120 кг, с креплением
449 ₴
- В наличии
- Код: RA7723
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
Наслаждайтесь комфортным отдыхом на природе с подвесным гамаком Ranger Style Blue. Благодаря натуральному хлопку и продуманной конструкции он подарит ощущение уюта даже в тени деревьев. Компактный и лёгкий, гамак удобно брать с собой на пикник, дачу или в поход. Эластичные боковые петли и хлопчатобумажные канаты обеспечивают надёжную фиксацию, а металлические крючки в комплекте позволяют быстро установить гамак в любом месте. Размер 190×80 см позволяет удобно расположиться одному взрослому. Прочная ткань с особым плетением обеспечивает хорошую вентиляцию и выдерживает до 120 кг. Отличный выбор для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гамак |
| Размеры: | 190х80 см |
- Цена: 449 ₴









