
Гамак подвесной Ranger SkyRelax 200×125 см, хлопковый, синий, до 120 кг, с креплением
549 ₴
- В наличии
- Код: RA7725
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
Погрузитесь в настоящий релакс с гамаком Ranger Oasis — компактным и удобным решением для отдыха на природе. Благодаря прочному хлопковому полотну и особому плетению ткань приятно прилегает к телу, не перегревается на солнце и дарит комфорт даже в жаркую погоду. Ширина 125 см и длина 200 см обеспечивают полноценное пространство для отдыха в одиночестве — с книгой, пледом или наушниками.
Гамак можно закрепить на деревьях, балках, специальных стойках или других опорах: в комплект входят прочные верёвки и металлические крюки для удобной фиксации. Компактно складывается в небольшую сумку — незаменим в походе, на даче или пикнике. Его лёгкий вес (всего 700 г) делает транспортировку особенно удобной.
Выдерживает до 120 кг нагрузки, подходит взрослым и детям. Отличный вариант, чтобы отвлечься от гаджетов, восстановить силы и провести время в гармонии с природой. Гамак Ranger Oasis — когда хочется просто повисеть в воздухе между деревьями и мыслями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гамак |
| Размеры: | 200х125 см |
- Цена: 549 ₴









