Спальный мешок-вещь без которой не пройдет ни одна ночлег на природе.
Спальный мешок Ranger 5 season Green- имеет конструкцию типа кокон-одеяло . Теплый широкий спальный мешок рассчитан на температуру до -15 градусов , подходящий для осенне-зимнего периода. Спальный мешок комплектуется съемной подушкой внутри. Данная модель рассчитана специально под карповую кровать, для удобной фиксации и против скольжения, посередине предусмотрен ремень, в нижней и верхней части дополнительно фиксируется раскладушка с помощью тканевых карманов.
Комфортная температура –5 градусов.
Минимальная экстремальная температура -15 градусов.
Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 450 гм . Наружный слой имеет водоотталкивающую пропитку - Акватекс , внутренняя подкладка из флиса. Для хранения теплого воздуха в спальном мешке имеется дополнительная тканевая перегородка, которая задерживает выход теплого воздуха и не позволяет попадать холодному внутрь.
Наружный слой изготовлен из полиэстера 190 Т , который обладает водоотталкивающими свойствами, создает дополнительный комфорт во время влажной погоды, будет защищать вас от попадания влаги внутрь спального мешка и поэтому будет теплее.
Спальный мешок Ranger 5 season-имеет привлекательный вид, практичного цвета. Легко превращается в одеяло, молния изнутри защищена дополнительной тканью, чтобы предотвратить попадание влаги, и снабжена клапаном-липучкой, благодаря которой она не растегивается самостоятельно.
Характеристики:
- Материал : Polyester 190T, силиконизированный утеплитель 450 гм ;
– комфортная температура : 0 градусов;
- минимальная эксремальная температура : -15 градусов;
– цвет: зеленый, черный;
– размер в разложенном виде: 210х95 см (ГхШ);
– размер в сложенном виде: 36х47 см (ВхШ);
– размер подушки:55х40 см (ГхШ);
– вес: 3,6 кг;
– комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3600 г |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон, Спальник-одеяло, Компрессионный мешок, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -15 °С |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -15 град. |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 95 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | спальный мешок |
| Размеры: | 210х95 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴











