Карповая палатка Ranger EXPERT 2-mann 175 – это обновленная модель с высотой 175 см. Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXPERT 2-mann 175 очень легкой и быстрой в установке. Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чехол и удобна для транспортировки. Высота палатки 185 см, можно стоять практически в полный рост.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
– каркас: алюминий;
– ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х26х27 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000мм;
– вес: 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Тип изделия | Палатка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 270.0 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴











